Зимние каникулы в родном Подмосковье

Зимние каникулы в Подмосковье – это уникальная возможность насладиться прелестями настоящей зимы: пушистым снегом, легким бодрящим морозцем, веселым катанием на санях.

Когда-то проводить зимние каникулы в Подмосковье – было не принято. Дети, а вернее их родители, не имели такой возможности. Сегодня все иначе. И возможность выехать на несколько дней подальше от шумного города с его слякотью и суетой имеется фактически у всех москвичей.

Зимние каникулы в Подмосковье – это возможность ощутить красоту девственной подмосковной природы. Это незабываемый отдых для детей и шанс окунуться в новогоднюю сказку. Классический подмосковный ландшафт, тишина и чистый, хрустальный воздух – вот что такое Подмосковье.

К услугам детей, удобные просторные корпуса с комнатами на 2-3 человека. Удобства в номере и на этаже, а в холле – теннисные столы, настольные игры, телевизоры.

Тишина и природные прикрасы Подмосковья – еще не все, что нужно для полноценного детского отдыха. Также нужно подумать о безопасности и посыпать все скользкие места специальным средством, подробнее об этом тут: www.zaoportal.ru/category/view/138. Маленьких непосед нужно занять чем-то, создать праздничную атмосферу, насыщенную приключениями и веселой суетой. С такой задачей успешно справляются опытные педагоги и массовики-затейники. Зимние каникулы в Подмосковье насыщены весельем и смехом. Здесь и елка, украшенная гирляндами и шарами, и почти настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, и сказочные персонажи в исполнении московских артистов.

Время новых друзей и волнующих открытий. Здесь ребята знакомятся и проводят время со сверстниками, здесь они чувствуют себя словно в сказке.

Зимние каникулы в Подмосковье организуются так, чтобы наряду с удовольствиями дать детям кое-что полезное. В игровой форме ребятам преподают иностранные языки, а конкурсы, разработанные по оригинальной методике, развивают интеллект и расширяют знания. Всевозможные веселые игры не дадут скучать.

Детский отдых в Подмосковье не только интересен и комфортен, а и безопасен. За безопасностью следит круглосуточная профессиональная охрана, а администрация неустанно контролирует соблюдение правил техники безопасности.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*