Стоит ли посещать виртуальный клуб Вулкан и получать бонусы

Многие игроки ищут виртуальные залы с бездепозитными бонусами в виде начисления денег или фриспинов. Выгодно ли такое поощрение на самом деле? Как превратить призы от заведения в наличность? Гэмблеры, посещающие клуб Вулкан, делятся на несколько категорий. Одни новички принципиально отказываются от халявы, видя в них подвох. Другие геймеры не умеют отыгрывать подарок и потому считают его ненужным. Третьи — профессионалы, выполняющие требования по вейджеру и превращающие презент в наличность.

Как отыгрывать бонусы в игровых автоматах Вулкан

Все бонусы получателям надо отыгрывать. Условия подробно описаны в пользовательском соглашении. Для этого надо запускать в клубе Вулкан игровые автоматы с настоящими ставками — рулетка и карточные игры не подходят. При отыгрыше нужно не только сделать ставки на определенную сумму. Администрация портала может ограничить лимит и тогда пользователям придется увеличивать количество спинов.

Если вы решили посетить клуб Вулкан, стоит оценить ограничение на максимальный выигрыш. Например, пользователи получат 20 фриспиновв игральных автоматах, а в условиях по вейджеру написано, что самая крупная выплата — 100 $. В этом случае даже при получении тысяч долларов на bonus баланс вывести заработанную сумму невозможно.

Это правило не распространяется на аппараты с призовыми раундами. При активации бесплатных вращений все выигрыши сразу переводятся на основной счет. После их получения геймеры могут подать заявку на транзакцию. Такой же принцип заложен в тематические туры, где надо выбирать предметы или выполнять другие действия.

Вулкан игровые автоматы

Мобильная версия клуба Вулкан и бонусная программа

Направления бонусной политики при использовании мобильной версии клуба Вулкан и игровых автоматов не отличаются от программы лояльности для посетителей основного сайта. Основные виды поощрений:

  • за подтверждение номера телефона;
  • в День рождения (если в регистрационной анкете указана правильная дата);
  • за приглашение друга в азартное заведение (если он пополнит счет);
  • при внесении депозита после получения купона или промокода!

Самым выгодным для пользователей мобильной версии казино Вулкан станет первый тип презента. Хотя размер подарка небольшой — всего 150 рублей, его не требуется отыгрывать. На остальные прокруты распространяется вейджер х45. Игрокам придется потратить на ставки в 45 раз больше, чем сумма поощрения. Нужно уточнить у администрации список слотов, на которые распространяется акция. Возможно, потребуется вращать барабаны одного и того же автомата.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*