Календарь — новый двигатель прогресса

Слово календарь, произошедшее от латинского слова kalendae, так как календы – это первый месяц года древних жителей Рима, и имеющее богатейшую историю, длящуюся несколько тысячелетий, и живущую по сегодняшний день. Как и много тысяч лет назад, так и сегодня людям просто необходимо обозначать дату и время событий своей жизни.

Сегодня в широком понимании слова, под календарем подразумевают печатную продукцию, необходимую для качественного планирования личного и делового времени. При всем этом календари стали широко  использоваться как рекламный стенд с информацией о фирмах, став действенным рекламным инструментом. На страницах календаря можно отыскать кучу полезной информации, начиная с того, как купить подарки с доставкой по Украине, и заканчивая тем, как попасть на жаркий континент со скидкой в 70%. Подарки с доставкой в Украине – это прекрасная возможность порадовать своих родных и близких, даже находясь вдалеке от дома.

Преимущество календарей в том, что они неизменно расположены на виду и применяются с практической целью. Кроме  того, фирменные широкоформатные календари заняли большую долю  в категории корпоративных сувениров и подарков, презентуемых деловым партнерам.

Не последнее место занимают карманные календарики с рекламным тестом. Квартальные карманные календари и, по совместительству – рекламные носители, так компактны, что хранить их у себя очень удобно, и от них редко кто-то отказывается. Карманные компактные календари чаще всего ламинируют, учитывая при этом интенсивность и частоту их использования. При желании заказчика, печать календарей этого формата производится с ламинацией с двух сторон толщиной. При этом с одной стороны находится сама календарная сетка, с другой же непосредственно изображение с рекламой. Для удобства используют скругление всех уголков календарика.

Дата публикации: 20.09.2012, 14:19

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*