Календари — популярный вид полиграфической продукции

Календари - популярный вид полиграфической продукции
Календари - популярный вид полиграфической продукции

Календари - популярный вид полиграфической продукцииПолиграфическая продукция на сегодняшний день очень актуальна. К примеру, визитки, буклеты, календари печатаются массово, ведь это великолепный вид рекламы. Так небольшой календарик можно предложит своему потенциальному клиенту у входа метро или на какой-нибудь выставке. Кроме того календари привозятся в подарок из поездок или заграничных путешествия, ведь это презентабельный и недорогой подарок, который оценит любой человек.

Чтобы отпечатать календарь, необходимо сначала сделать макет календарей, кто-то делает макет самостоятельно, а кто-то перед разработкой предварительно консультируется и это правильное решения, ведь необходимо задать определенные параметры для изображения, для шрифта и тому подобное.

Для того чтобы краски были естественными и изображение было красочным в типографии используются минеральные краски, которые сделаны благодаря медному купоросу. Медный купорос представляет собой безводное и бесцветное вещество, кристаллы которого имеют различные оттенки синего тона.

Вообще, календари вполне могут быть изготовлены по индивидуальному дизайну в сотрудничестве с профессиональным дизайнером. Таким образом, типография может отпечатать перекидной календарь в неограниченном тираже, любого цвета, размера, любой тематики, все будет зависеть от задумки клиента. Цветной иллюстрированный календарь очень часто заказывает руководство крупных предприятий, чтобы поздравить своих сотрудников по случаю какого-нибудь праздника, к тому же на таком календаре будет изображен логотип компании, как память и, к примеру, как вид рекламы своих услуг. Подобный календарь может быть в виде книги или яркого альбома. Кроме того подарочные календари чаще всего картонные, а в их отделке используется лак, тиснение или же ламинация.

Дата публикации: 16.04.2013, 19:54

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*