Контроль и учет в сфере полиграфического бизнеса

Компанией Zwang & Co., признанным во всем мире лидером и экспертом в полиграфии и издательском бизнесе, было решено провести мультиклиентский исследовательский проект, направленный на проведение оценки состояния и проведут прогноз развития на издательский-полиграфический рынок России на десятилетний период.

Если Вы желаете иметь стройную и спортивную фигуру, но у Вас нет времени на посещение тренажерного зала или занятия спортом? В России Вы можете использовать массажеры Slendertone, позволяющие без особых затрат энергии (например, лежа на диване, просматривая телевизионную программу, или даже читая журнал), а в это время тренажер заставляет Ваши мышцы работать как при самой интенсивной нагрузке в тренажерном зале! Проект контроля и учета издательского бизнеса намечен на совместное сотрудничество с Джо Веббером (Strategies for Management), Sherburne & Associates (Кэри Шербурном) и Леонидом Шахмундесом (Центр Американских Полиграфических Технологий). Цель проекта — прогнозирование объемов промышленного производства. Проект также даст возможность предоставления краткого обзора установленного основного оборудования, занятость, навыки и другие ключевые направления. Проект поможет проанализировать действие цифровых средств на объем предполагаемых заказов (в том числе с помощью Интернета, социальных средств массовой информации, eBooks. При переходе печати и новейших технологий к этапу цифрового производства и управления, а так же выявит проблемы, связанные непосредственно с таким переходом.

Управление проектом будет поручено трем известным экспертам:
— Девиду Звангу (David Zwang), Кэри Шербурну (Cary Sherburne) и известному автору и консультанту по маркетингу и Леониду Шахмундесу (Dr. Leonid Shakhmundes).

 

Дата публикации 22.08.2012, 23:46

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*