Красочный мир полиграфии

Красочный мир полиграфии
Красочный мир полиграфии

Красочный мир полиграфииРазукрасьте свой мир с богатейшим выбором печатных изделий, который предложит Вам полиграфия. Напечатать календарь с картинками животных, которые нравятся именно Вам, календари для предприятий с тематикой производства, подарочные календари с фотографиями Ваших близких, друзей и родственников, любых размеров и видов.

Календари на спирали со сменными картинками или фотографиями на каждый месяц, настольные календари, которые помогут Вам в работе, если вы офисный работник и должны контролировать и распределять своё рабочее время. Так же, типография срочная печать, которой позволит Вам качественно и в короткие сроки напечатать всё, что Вам необходимо: срочное фото на документы, визитки, рекламные проспекты, пригласительные билеты, брошюры, буклеты, плакаты, флаера на культурные мероприятия и так далее. Цветовая гамма Ваших заказов может быть самой разнообразной и оригинальной как восточная посуда, а индивидуальный подход к работе с каждым клиентом позволит выполнить Ваш заказ идеально. Так же, предусматривается дальнейшее сотрудничество и сохранение шаблонов работ для повторной печати подобного образца.

Удобные средства связи, в телефонном режиме или в сети интернет, с исполнителем Вашего заказа помогут минимизировать затраты Вашего времени на мелкие доработки или изменения, которые Вам, возможно, понадобится внести в процессе создания календаря или буклета. Отдельно рассматривается печать фотографий на календарях. Предлагаются различные тематики для каждого конкретного фото. Рамки для фотографий, например, морского, мотива подписи под фото, обработка свадебных фото и создание неповторимых коллажей. Для корпоративных клиентов, с большим объёмом заказов и постоянных клиентов, разработана специальная система скидок.

Дата публикации: 25.03.2013, 09:11

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*