Печатники Санкт-Петербурга сохранили старые традиции

Печатники Санкт-Петербурга сохранили старые традиции
Печатники Санкт-Петербурга сохранили старые традиции

Печатники Санкт-Петербурга сохранили старые традицииОдними из старейших в России, являются типографии Санкт-Петербурга, они сохранили свои добрые традиции. Новейшие технологии, современное оборудование, позволяют выпускать печатную продукцию высочайшего качества в соответствии с мировыми стандартами. К услугам клиентов не только бизнес полиграфическая продукция (бланки, открытки, блокноты), но и широкий ассортимент рекламной полиграфии (буклеты, афиши, флаеры, листовки и др.).

В каждом полиграфическом центре работает своя студия дизайна, в которой специалисты создадут уникальный макет любой печатной продукции по желанию заказчика.

Развивающаяся промышленность требует современную технику для перевозки лесоматериалов. Машины работая в тяжелых условиях России должны обладать надежностью и выносливостью. На российский рынок пришли лесовозы и сортиментовозы из Финляндии. Грузовики sisu e оправдали надежды российских промышленников. Всемирно известная компания по производству тяжелых автомобилей начала поставку своей продукции для предпринимателей России. Грузовики различных моделей можно приобретать, воспользовавшись услугами компании Mascus, которая на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком тяжелой техники.

Высокое качество и современные технологии печати на импортном оборудовании сделали продукцию более дешевой для заказчика. В типографиях Санкт-Петербурга могут сделать заказ не только крупные предприятия, но и частные предприниматели. По индивидуальному заказу будут созданы макеты и отпечатаны визитки и фирменные календари, которые послужат не только рекламой, а станут полезным источником информации на рабочем месте или в доме. Питерские печатники, сохраняя старинные традиции, изготавливают высококачественную продукцию, быстро и в оговоренные с заказчиком сроки.

 

 

 

Дата публикации: 16.11.2012, 16:51

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*