Полиграфия – двигатель рекламы

 

 

Сегодня услуги полиграфии очень даже востребованы. И Санкт-Петербург в этом смысле не исключение. Большие и маленькие типографии Северной столицы предлагают клиентам самый разнообразный спектр услуг. Это может быть как самое простое – создание и распечатка визиток и бланков документов, так и более сложное – конструирование и распечатка рекламных буклетов, плакатов, листовок, создание и распечатка календарей, журналов и другие.

 

Так, типографии используют в работе самые новые разработки и технологии, предлагают клиентам мощный ассортимент рекламной продукции, самые разнообразные виды календарей (настольные, перекидные, карманные, численники и т. д.) и деловой полиграфии, POS-материалы, упаковочную и сувенирную продукции. Сроки печати – до трёх дней при невысокой цене за доставку. Применяется в создании календарей многокрасочная офсетная листовая печать с неизменно высоким качеством. Благодаря сборным тиражам типографии представляют сравнительно невысокие цены и превосходно осуществляет и послепечатную обработку.

 

Реклама, как известно актуальная в любое время года. Вот- вот начнётся жаркое лето, и будет очень востребованной реклама, скажем, летних сборных бассейнов, которые так популярны  у населения. И кто-то именно благодаря маленькому шедевру, созданному полиграфистами Санкт-Петербурга, приобретёт к себе на дачу это удивительное развлечение.

Обзор можно продолжать практически до бесконечности. Но что важно? Каждая из компаний, работающих в сфере питерской полиграфии, с помощью цифровой и офсетной печати способна творить настоящие чудеса. Но одной качественной печати мало. Без дизайнера и художника не было бы самой рекламы, то есть картинки. Поэтому практически в каждой типографии есть свои художники и дизайнеры, которые профессионально подойдут к делу и учтут абсолютно все пожелания, предложения и замечания.

Дата публикации 20.05.2012, 12:27

 

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*