Причины популярности бумажных календарей, а также способы их печати

Причины популярности бумажных календарей, а также способы их печати
Причины популярности бумажных календарей, а также способы их печати

Причины популярности бумажных календарей, а также способы их печатиСоздавать календари люди начали несколько тысячелетий назад. Конечно, современные календари заметно отличаются от своих древних аналогов. Большой популярностью пользуются цифровые календари (в мобильнике, планшете, ПК и т.д.). Но и бумажная версия не утратила своей популярности.

Существует несколько способов печати данной продукции. Во-первых, это офсетная печать. Ее используют, если необходима срочно типография, при этом, тиража большого объема. Подходит для печати календарей всевозможных размеров и плотности.

Цифровая печать производится с помощью специальной аппаратуры (например, плоттеров). Данный вид печати используют при небольших объемах продукции (до 500 штук). Календари можно печатать прямо из цифровых носителей.

Большой популярностью в изображениях на календаре пользуются персонажи современного российского мультфильма «Маша и медведь». Он снят с использованием самых передовых компьютерных технологий. Если вы еще его не видели, обязательно воспользуйтесь Маша и медведь смотреть онлайн на OceanVideo.Ru. Мультфильм будет интересен не только детям, но и взрослым, ведь своим задорным юмором он способен поднять настроение любому зрителю. Поэтому просмотр мультфильма является замечательной возможностью интересно провести время всей семьей.

Третьим видом печати календарей является шелкография. Используется довольно редко, только для производства экземпляров высокого качества.

Популярность бумажных календарей обусловлена их активным использованием в рекламных целях. В не зависимости от своей формы и типа (карманные, настенные и другие) они необходимы в распространении и продвижении информации о компании. Главное, использовать грамотные и понятные любому человеку формы и содержание. Не маловажным является также качество используемой бумаги.

Дата публикации: 25.03.2013, 08:55

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*