Привлечь покупателей поможет флаер

Привлечь покупателей поможет флаер
Привлечь покупателей поможет флаер

Привлечь покупателей поможет флаерОдним из самых эффективных приемов рекламы является флаер. Применение яркого дизайна привлекает внимание потребителей. К тому же, несмотря на маленький размер, флаер содержит в себе всю информацию, которую необходимо донести. Особенно удачным будет применение этого промо материала, если необходимо оповестить о различных приближающихся акциях. Чтоб сделать флаер наиболее информативным и привлекательным, следует следовать нескольким правилам.

Наши глаза привыкли к чтению слева направо и сверху вниз. Это следует учитывать при размещении текста. Если самая важная информация будет располагаться в левом верхнем углу и далее спускаться по диагонали вниз, то это сделает Ваш флаер наиболее удобным для прочтения.

Помните, что флаер должен привлечь внимание и сообщить только самое необходимое. Потребителю будет неинтересно разбираться в сложных текстовых изложениях или цифровых значениях. Постарайтесь упростить информацию, но при этом не упустить суть. Помните, что печать флаеров происходит тиражами от 1000 штук и обычно их размещают по стойкам партиями. Большое количество одинаковых флаеров с изобилием текста или цифр могут отпугнуть человека.

Следите за тем, чтоб шрифт контрастировал с фоном и его было удобно читать. Не стоит пытаться поместить больше информации за счет мелкого шрифта.

На флаере обязательно должно быть броское изображение. Крупные, яркие, интересные изображения будут приковывать взгляд.

Люди ищут что-то новое, лучшее, интересное, поэтому уделите внимание заголовку, не употребляйте банальных предложений.

И самое важное – не забывайте о контактной информации! Флаер для того и создается, чтоб привлечь внимание людей к Вашему магазину. Поэтому указываете все возможные способы связи: адрес, телефон, сайт.

 

 

Дата публикации: 17.04.2013, 21:58

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*