Услуги полиграфии

Услуги полиграфии
Услуги полиграфии

Услуги полиграфииПолиграфия занимается производством  печатной продукции: книги, журналы, календари, газеты, бланки, упаковки, этикетки и т.д.
Такие материалы полиграфии, как календари, пользуются большим успехом как дома, так и в различных организациях.

Настенные квартальные календари часто можно встретить в офисах и общественных организациях, таких как больницы, паспортные столы, стойки администраторов, в залах Конференц сервис в Киеве. Настенные одномесячные календари часто украшают наши дома, так как каждую страницу, предназначенную для определенного месяца украшает милая картинка с животными, природой, любимыми героями фильмов или иконами (для верующих людей). Карманные календарики есть, наверное, у всех. В наше время электронных технологий календари в телефонах и других гаджетах вытеснили маленькие картонные прямоугольники, но все же без них не обойтись. А как интересно было в детстве собирать календари с рисунком определенной тематики: машины, герои игр и сериалов.
Также календари могут послужить хорошей рекламной продукцией для Вашего товара или услуги. Полиграфия практически во всех городах предоставляет большой выбор услуг: термопечать на сувенирах, печать на полиэтиленовых пакетах и пластиковых папках, ручках.
Для улучшения конкурентоспособности на рынке полиграфии расширяют количество способов и видов печати. В основном используются офсетная, цифровая, цифровая офсетная, флексографическая печати, сублимация, тиснение, шелкография (трафаретная печать).
Для каталогов косметической продукции часто используется ароматическая печать с добавлением ароматических масел в краску, и чтобы почуять запах, нужно потереть бумагу или оторвать наклеенный листок или пленку.
Кроме непосредственно печати полиграфии также предоставляют услуги ламинирования и плоттерной резки.

Дата публикации: 12.04.2013, 11:49

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*