Виды печати календарей

Виды печати календарей
Виды печати календарей

Виды печати календарейКалендари уже несколько сотен лет один из самых популярных видов печатной продукции. Мало того, что календарь незаменим и бывает крайне полезен при работе, он может быть использован в рекламных целях, или как дешевый и действенный подарок. В настоящее время существует три действенных метода печати календарей всех типов – офсетная печать, непосредственно цифровая печать и шелкография.

Самый простой и действенный способ печати календарей – это цифровая печать. Такая печать производиться непосредственно на принтерах и плоттерах. Печать идет напрямую с компьютера. Обычно подобным способом печатают не более сотни календарей.

Чтобы открыть ип или любое собственное предприятие, нужно оформить много документов. Чтобы избежать этого и ускорить процесс оформления можно воспользоваться возможностью покупки уже готового бизнеса, или же услугами компании, которая поможет в оформлении за определенную небольшую плату. Это очень удобно и выгодно. Так, вы сможете быть уверены, что при оформлении документов не допущено никаких юридических ошибок. 

Офсетная печать куда как более технологична и производительная. Но для нее требуется специализированное оборудование, цена которого достаточно высока. Обычно такое оборудование находится в типографиях и рекламных агентствах. Для того чтобы печать на офсетном оборудовании была рентабельна необходим тираж не менее пятисот экземпляров.

Самый дорогой тип печати – шелкография. Подобный вид печати используется исключительно для создания элитных календарей для подарка высокопоставленным чиновникам или бизнесменам.

 

Дата публикации: 09.05.2013, 21:48

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*