Надгробие

Гранит, используемый для надгробий и памятников, — это прежде всего величие, гармония и торжественность формы. Такие надгробия будут стоять десятилетиями и напоминать близким о личности усопшего.
Главное достоинство минерала – его устойчивость к факторам внешней среды. Он не деформируется под воздействием перепадов температур, УФ-излучения, повышенной влажности. В гранитной мастерской Память М вы можете заказать надгробие по индивидуальным требованиям.
Содержать эти памятники в чистоте несложно – достаточно регулярной влажной уборки для удаления всякого природного мусора: пыли, листьев и веток. Улучшить его внешний вид можно с помощью обычной полировки.
Положительные эмоции вызывает и выбор оттенка – памятник бывает черный, красный, фиолетовый и даже розово-оранжевый. Однако – на этом материале можно делать качественные изображения или гравюры. Гранитный монумент выглядит нежно: многие считают его одним из самых красивых природных минералов.
Гранит устойчив к атмосферным воздействиям и физическим повреждениям. Поэтому гранит не трескается, не окрашивается и не теряет блеска. Таким образом, вы можете избежать частых запросов на ремонт или замену, что сэкономит ваши деньги. Просто протрите надгробие влажной тряпкой. Кроме того, вам может понадобиться отполировать камень после долгого времени. Это снижает затраты на содержание надгробий.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*