ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали традиционными спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол существенно превосходит их возможности, храня понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное мероприятие несомненно поможет овладевать энтузиазмом публики: аксессуар просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Экран FullHD, броский издалека, и возможность одновременной службы нескольких юзеров совершают воспринимающий стол хорошей перроном для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Будто такое интерактивный стол и чем он может существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного объема, контролируемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола используется разработка мультитач, дозволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, этак и друг с ином.

Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в обслуживании совершают эту разработку неподменной в самых различных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — приходя на мероприятие, вы сможете сразу им пользоваться. Наши тех. специалисты сделают помощь на пространстве, чтобы ничто не воспрепядствовало вашей труде.

Комплектация прибора производится «под ключ» либо намеревается перед личное решение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют запуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и может существовать брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию передовых презентаций и качественного видео — всё, что необходимо для эффектного и незабываемого понятия компании.

Он прекрасно интегрируется в групповые интерактивные решения, вовлекающие посетителей в занимательную энергичность. Особенно удачные варианты его использования вы сможете оставить себе.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*