
По праву можно назвать Петербург столицей полиграфии. Потому как самые первые шаги она сделала именно здесь. Петр I самолично, когда Петроград вовсю строился, заложил «образцовые мазанки» для первой типографии. В этом здании потом находилось, переехавшее из Москвы издание газеты «Ведомости». Современный Петербург насчитывает около 1000 различный организаций, который занимаются производством календарей и другой полиграфии.
На сайте http://mypiter.name вы можете узнать всю интересную и полезную информацию о городе — Петербург. Здесь много интересного найдут как гости города, так и его коренные жители. Без полиграфии не было бы и рекламы.
Конечно реклама существует и на радио, на телевидении, в интернет, однако основную свою функцию она несет именно в печатной продукции. Буклеты, календари с логотипами и рекламными слоганами, реклама в СМИ. У такой рекламы есть масса преимуществ: Реклама воспроизведенная на бумажных носителях несет в себе положительные эмоции, потому что она не так навязчива как реклама по телевизору.
Качественно выполненная реклама — приятное и эстетичное удовольствие, вся содержащаяся информация воспринимается легко. Такую рекламную продукцию можно взять с собой, почитать потом в метро, или в офисе, в удобной и комфортной обстановке. Используя: календари, буклеты и листовки, можно довольно подробно рассказать потенциальному покупателю о основных услугах или товарах или акциях, проводимых в компаниях.
Дата публикации: 29.12.2012, 09:55
Оставить комментарий