Фрезеровка фанеры

Фанера — это композитный материал, который легко обрабатывается. Он изготовлен из тонких слоев разных пород дерева, склеенных между собой. На рынке доступны сухостойкая фанера (для внутреннего использования) и водостойкая (для наружного применения), различающиеся типом клея, используемого при их производстве.

Фанера — это материал, чрезвычайно устойчивый к повреждениям, вызванным растяжением и изгибом. Это очень пластичный материал, который позволяет фрезеровать в нем даже очень сложные мотивы. Используя свойства фанеры, компания Zpos изготавливает ажурные панели различной толщины. Интересный эстетический эффект гарантируется сложной структурой фанеры, в которой видны слои используемой древесины.

Фрезеровка фанеры

2D фрезеровка фанеры с ЧПУ — это обработка материала в плоскости XY. Рабочая зона станков позволяет компании фрезеровать панели длиной 4 м и шириной 2 м. Она обеспечивает высочайшую точность и качество фрезерованной продукции. Zpos производит фрезерные услуги из любого материала.

Мы фрезеруем и моделируем в 3D, используя любой материал и станки с числовым программным управлением. Благодаря трехмерному фрезерованию специалисты могут выполнить любой заказ, даже самый сложный и требовательный. Они гравируют различные узоры и формы на каждом типе материала с помощью станков с числовым программным управлением.

Современный метод обработки

Фрезерование на станках с ЧПУ является эффективным и современным способом обработки различных материалов. Это позволяет производить резки с высокой точностью — до 0,1 мм. Фрезерный станок с ЧПУ, применим во многих областях. Он используется, например, в рекламной индустрии для гравировки логотипов или информационных щитов. Это также часто используется в области внутренней отделки — например, для резки фанеры с ЧПУ или мебельных щитов. Кроме того, фрезерование отлично работает с любым пластиком, который требует точной и качественной обработки.

Zpos предлагает комплексные услуги в области прототипирования ЧПУ на основе файлов с трехмерной геометрией. Компания фрезерует практически все виды фанеры. Фанера используется для производства деревянных товаров, таких как коробки, ящики, упаковка, игрушки для детей (например, пазлы кресла-качалки), настенные часы, ажурные экраны, коробки для громкоговорителей, для игрового оборудования. Фанера — идеальный материал для фрезерования и резки деталей с использованием устройств с ЧПУ.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*