Оперативная доставка газа для газгольдера

Рынок сжиженного газа существенно расширяется с каждым днем. И для каждого предпринимателя или пользователя в этой сфере достаточно остро становится вопрос доставки сжиженного газа. Признанным экспертом в этой области уже многие годы является компания Интеройл, вся информация о которой детально изложена на сайте https://www.ngk-interoil.ru/dostavka-gaza/dlya-gazgoldera.html. Благодаря проверенной системе и накопленному опыту, а также прямым поставками от производителей компания по праву считается одной из лучших в Москве и области.

Безопасность и мобильность

Краеугольным камнем для любой компании, работающей в сфере взрывоопасных материалов является безопасность транспортировки грузов, квалификация сотрудников и качество обслуживания. Интеройл разработала свой алгоритм обслуживания и стандарты качества, которые включают в себя:

  • высокая мобильность достигается современным автопарком, с разнообразным объемом цистерн. Таким образом, доставка производится максимально быстро и в индивидуально необходимом объеме, будь то частное пользование газгольдером на приусадебном участке или заправочная станция;

  • современные стандарты качества и постоянный внутренний контроль продукции в компании;

  • система подачи газа основана на длинных и гибких шлангах, которые позволяют осуществлять заправку даже в условиях плотной застройки;

  • строгая и современная система пожарной безопасности препятствует утечкам газа и скоплениям его в оборудовании;

  • электронный контроль и учет подачи газа гарантирует максимально честные и прозрачные расчеты.

Опыт и компетентность

Компания поставляет газовую смесь СПБТ. Это зимняя вариация, с повышенным содержанием пропана, подходящая и для отопительных систем. Весь автопарк сертифицирован для перевозки опасных грузов и отличается повышенной проходимостью и надежностью.

Таким образом, доставка газа даже в отдаленные поселки не составит труда. На сайте указаны телефоны менеджеров, которые помогут сформировать заказ и определиться с наиболее удобным временем приезда сотрудников Интеройл и исчерпывающе ответить на любые вопросы. Все цены и расчеты также размещены на сайте, для удобства и простоты расчетов.

Компания работает в сфере доставки газа более 10 лет и ее репутация лидера этого рынка подтверждается многочисленными отзывами благодарных клиентов. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*