Бумажная жизнь

Полиграфия
Полиграфия

 

ПолиграфияЛет 20 тому назад, во время широкого внедрения персональной компьютерной техники в жизнь человечества, гуру от компьютерных технологий пророчили нам жизнь без бумаг. Они обещали экономию лесных массивов планеты, говоря, что весь документооборот, не говоря уже о газетах, журналах и т.д., будут переведены только в цифровой формат, и в новый век мы войдем без бумаг. Они оказались неправы. Офисные сотрудники стонут от дикого количества печатающихся документов. А рекламные компании продолжают использовать бумагу как основной носитель информации, который помогает донести нужные данные до потребителя. Кроме того, именно на бумаге выпускается сегодня различная сувенирная продукция, например, календари с красивыми сотрудницами, которые дарятся партнерам.

 

Полиграфия в Санкт-Петербурге целиком и полностью соответствует изложенному выше. Компании, которые предлагают услуги печати на бумаге, хорошо себя чувствуют на высококонкурентном рынке полиграфических услуг и пока нет никаких оснований сворачивать бизнес, либо уменьшать его масштабы. Спрос на их услуги уверенно растет. Внедряются совершенно новые технологии, которые позволяют штучно подходить к каждому заказу.

Например, цифровая офсетная печать делает возможным производство даже небольших заказов в единственном экземпляре. Это раньше единичные экземпляры при заказе в типографии были дорогим удовольствием, которое могли позволить себе только обеспеченные люди. А новый тип печати с электронного носителя дает возможность значительно снизить издержки на производство даже небольших партий заказываемых документов. Вы можете спокойно выбрать тип бумаги, на котором хотелось бы получить заказ: от обычной бумаги и картона до термоустойчивой поверхности и самоклеющейся бумаги. А то, что печать офсетная, делает любой заказ выполнимым в самом высоком качестве. Вы хотите порадовать своих партнеров календарями с красивыми девушками? Закажите их в печать! Вы полагаете, что вашим клиентам будет удобно получать справочную информацию в распечатанном виде? Закажите справочники или справочные материалы в типографии. Вам кажется, что сотрудники будут работать лучше, если над каждым будет висеть плакат с грозной надписью «Думай!»? Закажите эти плакаты в типографиях Санкт-Петербурга, они будут выполнены очень качественно и сотни ваших офисных сотрудников предпочтут тратить время на работу (под присмотром своих начальников), чем тратить время на лицезрение этих плакатов.

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*