Преимущества кронштейна для вентфасада

Кронштейн вентилируемого фасада представляет собой основную деталь, который дает возможность добиться устойчивого крепления систем фасада к несущему элементу. От материала деталей фасада зависит и выбор материалов для изготовления кронштейнов.

Чаще всего данный элемент производится из нержавеющей стали или алюминия. Особые анкеровочные детали дают возможность надежно установить кронштейны к стене здания.

Современный кронштейн для вентфасада отличается высоким качеством и производится по установленным стандартам.

Некоторые изделия обрабатываются порошковым грунтом горячего отверждения. Кронштейны состоят из двух ребер жесткости высотой до 6 мм. для типов и 10 мм. для усовершенствованных. Кронштейн в месте сгиба получает подштамповку ребра, за счет этого изделие получается более прочным. Прочные изделия КРУ могут иметь расширение на конце до 105 мм для комфорта установки на 3 самореза или заклепки. Отверстие в пятке детали применяется для дюбель-болтов. Раздвижное изделие КРР образует кронштейн и удлинительная подкладки, которые крепятся двумя комплектами. Приобрести качественные кронштейны или заказать работы по металлу вы сможете тут: mmetalloprom.ru/plazmennaya_rezka.

Кронштейны между стеной объекта и облицовочным материалом оставляют необходимое пространство для применения любой толщины утеплителя.

Кронштейны имеет следующие показатели:

1. Несущая возможность материала;
2. Изделие имеет возможность регулировать длину;

К основным достоинствам подобных деталей можно отнести:

Кронштейн позволяет сделать любую конструкцию фасада.

Сама конструкция материала скрывает недостатки стен.

Возможность применения самых разных материалов.

Купить подобные изделия и многое другое можно на сайте производителя, где представлено большое разнообразие товаров по самой доступной стоимости.

Кронштейн вентилируемого фасада представляет собой основную деталь, который дает возможность добиться устойчивого крепления систем фасада к несущему элементу. От материала деталей фасада зависит и выбор материалов для изготовления кронштейнов. Чаще всего данный элемент производится из нержавеющей стали или алюминия. Особые анкеровочные детали дают возможность надежно установить кронштейны к стене здания.

Современный кронштейн для вентфасада отличается высоким качеством и производится по установленным стандартам. Некоторые изделия обрабатываются порошковым грунтом горячего отверждения. Кронштейны состоят из двух ребер жесткости высотой до 6 мм. для типов и 10 мм. для усовершенствованных. Кронштейн в месте сгиба получает подштамповку ребра, за счет этого изделие получается более прочным. Прочные изделия КРУ могут иметь расширение на конце до 105 мм для комфорта установки на 3 самореза или заклепки. Отверстие в пятке детали применяется для дюбель-болтов. Раздвижное изделие КРР образует кронштейн и удлинительная подкладки, которые крепятся двумя комплектами.

Кронштейны между стеной объекта и облицовочным материалом оставляют необходимое пространство для применения любой толщины утеплителя.

Кронштейны имеет следующие показатели:
1. Несущая возможность материала;
2. Изделие имеет возможность регулировать длину; К основным достоинствам подобных деталей можно отнести:

Кронштейн позволяет сделать любую конструкцию фасада.
Сама конструкция материала скрывает недостатки стен.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*