Развитие ребёнка с пелёнок.

Очень часто родители не знают с чего начать занятия с ребёнком. Очень полезно начинать с обучающих мультфильмов, рассчитанных на детей до трёх лет. Именно мультфильмы в увлекательной и яркой форме помогут маленькому человеку начать познавать мир. К тому же дети очень любят мультики. Но на детских телевизионных каналах почему-то идут одни и те же мультфильмы без сюжета и пользы для ребёнка. Чем могут помочь в развитии кривые и озлобленные персонажи? Правильно, ничем!
Поэтому сейчас появились мультфильмы, способные не только заинтересовать ребёнка, но и развивающие воображение и мышление, а так же дающие знания о природе, истории и строении человека.
Но существуют не только серии мультфильмов для самых маленьких, но и для детей постарше. Сейчас практически все игры и мультфильмы пропагандируют зло и насилие, поэтому не удивительно, что из детей вырастают озлобленные, злые и жестокие люди. Детям нужно прививать доброту, умение мыслить, любовь к животным и это как нельзя лучше сделают обучающие мультфильмы.
Для самых маленьких существует серия «Бэби Эйнштейн», состоящая из нескольких мультфильмов, рассказывающих об известнейших исторических личностях и их уникальных работах.
Для детей постарше есть мультсериал Дора (в русском переводе Даша), повествующий о маленькой девочке, её обезьянке их невероятных приключениях.
Для любителей животных есть две серии мультфильмов «Уроки тётушки Совы». Тётушка Сова расскажет детям о животных. А так же с тётушкой Совой можно изучать английский язык.
Ещё детям пришлись по вкусу Мультики «Лунтик» и «Смешарики». Когда создавали первые серии «Смешариков», даже не могли представить, что они так понравятся детям и их родителям. Мультфильм насыщен неповторимым юмором и интересными сюжетами, понятными детям, а так же юмором, понятным только взрослым, поэтому «Смешарики» можно смотреть всей семьёй.
Обучающих мультфильмов множество, они выпускаются постоянно. Поэтому родители смогут подобрать для своих детей подходящие.
Дата публикации 13.07.2012, 16:33

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*